brushed_che_guevara_wallpaper_by_coolerpvr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что за блядский год такой выдался. Я не перестаю удивляться как можно было вывернуть всю мою жизнь наизнанку, оставив одни уголёчки, от того что я считал незыблемой системой своих жизненных координат. Сломано всё что было для меня важно. В таком шоке я был только в 2005-м, когда меня в один день выперли с работы, которую я любил всеми фибрами своей души, сообщив что мой подчинённый более лоялен руководству компании, а я…ну типа могу сосредоточиться на самореализации на новом месте )

Поначалу я удивлялся. Потом перестал. Мне казалось что хуже уже быть не может. Но этот блядский год бьёт то во фронт то с тылу. Оказывается можно. Ты думаешь что достиг своего жизненного дна, но снизу постоянно стучат. Всё катится к чертям, продажи, друзья, планы на ближайшее будущее. Ничего этого больше нет. Я ощущаю себя в пустоте. Ещё вчера всё было понятно, ты жил стабильно и ровно, по накатанной, а сегодня ты проснулся и вокруг пустота. И ничего нет. Ничего с чем ты жил много лет и воспринимал как данность.

Я понял что это финиш. Что меня просто довели до предельной черты. Мой мозг слетает с катушек. Ещё я понял что я заебался терпеть этот бардак. Вчера я проснулся среди ночи, как-то рывком и понял что во мне дикое желание уничтожать всё это жизненное дерьмо и моральных уродов, которые меня туда запихнули. Я понял что мой мозг в мёртвой петле, стремительно несётся вниз, куда-то где уже то состояние, которое не лечится. Я включил айпад и несколько часов читал про интернет-маркетинг, про гугл-аналитику, настройку рекламных кампаний. Это помогло. То что придумали айтишники, ставшие маркетологами — промывает мозги похлеще транквилизаторов.

Утром я встал в какой-то коме, от четырёх часов сна. Я встал спокойный и злой. Удивление, страх, чувство несправедливости, всё ушло. Но осталось какое-то невыносимое чувство ненависти ко всему что происходит и твёрдого желания всем назло переломить ситуацию.

Я пришёл к себе в рабочий кабинет, смотрел отчёты, на автомате отвечал китайцам, но в моём мозгу большими буквами сияло слово НЕНАВИЖУ. Ненавижу всех. Всё. Кризис, неудачников, банкиров, конкурентов, предателей. Мне нужно было начинать брифинги. Мне нужно было спуститься вниз, поздороваться с сотрудниками, но я знал что я не в адеквате, что если я спущусь вниз, то проряжу штатку компании как записано в  разделе «План Б» бизнес-плана на 2015г, на случай пессимистического сценария.

Я смотрел в окно, на опаздывающую Наташу, с двумя чемоданчиками с сердечками и говорил себе «не делай глупостей, далбаёб, возьми себя в руки тряпка, ты будешь жалеть….»

Отпустило. Но осталась ненависть и злость. Их было так с избытком что я не знал куда их направить и решил направить на работу.

Что я могу ещё делать в этот долбаный ублюдский год? Он отбросил меня почти ко временам начала компании. Я тогда пахал как вол, по 6, иногда 7 дней в неделю, до 11-12 вечера. Быть может пора вернуться к истокам и отстроить всё заново и лучше…? Вот с завтра и начнём. Завтра пьянка. Завтра я послушаю своих людей, которых позвал и подумаю как там жить дальше)

Я боюсь себя ) Аминь

Оставьте комментарий