Ещё у меня сломался навигатор. Он начал выключаться прямо на маршруте. Вот это проблема!

Я с трудом добрался до гостиницы, поинтересовался где тут можно поужинать, дамы на рецепшене лишь пожали плечами.

Я плюнул на это дело, нашёл в яндексе ближайшую чайхану, вколотил адрес в навигатор и поехал.

Проехал пару километров и навигатор выключился. Тваю мать, пробормотал я, остановился и перезагрузил его.

Он включился, но перестал определять местоположение. Ладно, подумал я, поедем пока прямо.

Я ехал по тёмной окраинной улице. Навигатор наконец подцепил спутники и показал что надо бы направо…в лес…

Хер с тобой, поедем направо, повернул и…эта китайская сука снова выключилась. Да …. в рот тебя….я снова перезагрузил его.

Теперь он предложил свернуть налево. Я повернул и попал на на какуюто площадь битком забитую кавказцами на тачках. Навигатор видимо впал в состояние аффекта от такого соседства и зачем-то начал прокладывать новый маршрут. Я остановился. Жители гор молча зырили в мою сторону. Моя Ямаха явно не вязалась с их девятками.

Давай, блеать, выводи меня отсюда, процедил я сквозь зубы, обращаясь к навигатору. Тот подумал и … выключился. Типа спрятался. Молодец!  Вот тут то мне и пиздец, мелькнуло в голове. Подставил ты меня, сука, обратился я к навигатору, но тот не ответил, т.к. был выключен. Хачики продолжали зырить в мою сторону. Что моцоциклик не видели, пробормотал я, нахер вас всех, я воткнул первую передачу и бодро стартанул прямо, в сторону центра, по пути матерясь и включая левой рукой продукт китайского научно-технического прогресса.

Попетляв минут 15 по Воронежу я выехал прямо в центр и увидел японский ресторан. Всё, нахуй, остановимся тут, решил я, паркуя мотоцикл и свинчивая припадочный навигатор.

Оставьте комментарий