я тут обнаружил, что банки массово демонтировали банкоматы.

раньше было абсолютно не проблемой снять денег в любом месте.

вчера я выдвинулся в дорогу с последней сотней рублей в кошельке.

в соседнем сбербанке была очередь и я махнул рукой, покатил дальше, решив что потом сниму.

но не тут то было. по пути к родственникам, купил в палатке упаковку чая и остался с 35 рублями мелочью.

следующей точкой был спорт-комплекс Экстрим, где мне нужно было купить масло, в мотомагазине.

Как назло эти ребята не принимают карты. Раньше там было несколько банкоматов на входе, но теперь остался один, да и тот не работал.

Я решил, ладно, купим потом, и двинулся в Золотой Вавилон.

Зашёл в любимую кафешку на чашечку кофе, выпил, расплатился картой и тут речь зашла о том что нужно бы оставить чаевые….

Там на кругу, где раньше был каток, стоял банкомат. Я бросил взгляд и понял что более он не стоит. Пришлось оставить 30 рублей мелочи.

Оставалось 5 рублей. Хер с ним, в Окейе карты то точно принимают, подумал я, но… теперь там тележки стоят в сцепке, а расцепить телегу стоит 10 рублей, а у меня только 5… ))

Я понял что дело плохо… докатились.. денег даже на телегу нет!   Но там же куча банкоматов рядом… я прошёлся вдоль всех касс и не нашёл ни одного банкомата…

Счастье улыбнулось мне в тот день, я увидел свободную, не прицепленную телегу и в два прыжка оказался рядом с ней, вцепившись в ручку, опередив какую-то тётку.

Я готов был биться насмерть за своё право возить продукты в телеге, и тётка увидев мой яростный и бескомпромиссный взгляд отступила.

Всё закончилось хорошо, но где, блядь, банкоматы??

 

Оставьте комментарий